Найди корни уровнения (4.9+3.5 х) (7 х-2.8=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 11:10
    0
    (4.9+3.5 х) (7 х-2.8) = 0

    4.9+3.5 х=0 7 х-2.8=0

    х=-1.4 х=0,4