Как решить уравнение 64: (25-y) = 4

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:32
    0
    25-y=64/4

    25-y=16

    y=25-16

    y=9

    64 / (25-9) = 4

    64/16=4

    4=4