Вычисли значения радостей

74-5=

42-8=

32-17=

82-55=

45-27=

63-46=

71-17=

63-36=

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:38
    0
    1) 74-5=69

    2) 42-8=34

    3) 32-17=15

    4) 82-55=27

    5) 45-27=18

    6) 63-46=17

    7) 71-17=54

    8) 63-36=27
  2. 18 ноября, 11:50
    0
    =69

    =34

    =15

    =27

    =18

    =27

    =54

    =27