12 3 8 = 32 Надо подобрать знаки что-бы равенства были истинными.

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:45
    0
    12 : 3 * 8 = 32, если не понятно, то скажите, что.
  2. 22 мая, 01:30
    0
    (12:3) * 8=32. Скобки тут ставить не нужно, но я поставила, чтобы обратить внимание, что 12:3, нужно выполнять в первую очередь, затем умножать на 8. Т е, 4*8=32