Вставь пропущенные математические знаки, чтобы равенства были истинными. 90 30 700=2000

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:17
    0
    90 * 30 - 700=2000

    вот и всё
  2. 18 февраля, 00:17
    0
    (90*30) - 700=2700-700=2000