Емкость для полива имеет форму куба с ребром 7 м. узнай обе емкости

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 00:06
    0
    Надо узнать объем емкости

    V=a^3

    V=7^3=343 (м^3)

    343 м^3=343000 литра