Всего 231 тетради. Из них 6/11 в клетку. В линейку (остальные) ?

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 20:48
    0
    231:11•6=126 (т) - в клетку.

    231-126=105 (т) - в линейку.

    Ответ: 105 т.