Найди неизвестное число:

2/3*х=1

х*6=1/5

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:40
    0
    2/3*х=1 I*3

    2x=3 I:2

    x=3/2 = 1,1/3

    6x=1/5 I*5

    30x=1 I:30

    x=1/30

    Кто то похож, может быть. Но очень некрасивые числы появляются ...