Выполните действие и сократите результат 11/12-6/12

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 10:32
    0
    1 1/12-5/12=6/12=1/2=0,5

    ---

    3 7/18-1 1/18=2 6/18=2 1/3

    ---

    4 6/15+3 4/15=7 10/15=7 2/3

    Наверное так
  2. 24 марта, 13:09
    0
    11/12-6/12=5/12 не сократимо