Помогите найти среднее арифметическое чисел: а) 32,15; 31,28; 29,16; 34,54 и округлите ответ до сотых

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 17:18
    0
    32+15+31+28+29+16+34+54 / 8 = 239/8 = 29,875 = 29,88