3,8 * (x+1,3) = 9,5 уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:48
    0
    3,8 * (x+1,3) = 9,53.8 х+4.94=9.5

    х = (9.5-4.94) : 3.8

    х=1.2