Как решить уравнение 14x - (8x + 3x) = 1512

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:56
    0
    14 х - (8 х+3 х) = 1512

    14 х-11 х=1512

    3 х=1512

    х=1512/3

    х=504
  2. 3 апреля, 13:35
    0
    X=1512 (14x-11x) = x=1512:13=117