В магазин привезли 600 кг картофеля после того как часть картофеля продали осталось 8 мешков по 45 кг сколько килограмов картофиля продали (выражением)

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 00:57
    0
    1. Сколько кг картофеля осталось?

    8 * 45 = 360 (кг)

    2. Сколько кг картофеля продали?

    600 - 360 = 240 (кг)