Поставить скобки в записи 69-54:3+6=45

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 01:15
    0
    69 - (54 : 3 + 6) = 45

    1) 54 : 3 = 18

    2) 18 + 6 = 24

    3) 69 - 24 = 45
  2. 18 июня, 01:28
    0
    69-54:3+6=45

    69 - (54:3+6) = 45

    (54:3+6) = 18+6=24

    69-24=45