Помогите решить пример 120:2*8+569=

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 16:36
    0
    120:2*8+569=1049

    1) 120:2=60

    2) 60*8=480

    3) 480+569=1049
  2. 28 марта, 18:08
    0
    120:2=60

    60*8 = 480

    480+569=1049