В троллейбусном парке было 156 новых машин а старых на 144 тролейбуса больше сколько всего тролейбусов было в парке

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 02:38
    0
    156+144=300-машин в парке
  2. 30 июня, 03:44
    0
    156+144=300 (машин) - старых, 156+300=456 (машин) - всего