87?87?87=88 надо поставить знаки действий

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:37
    0
    87:87+87=88

    1) 87:87=1

    2) 1+87=88
  2. 22 августа, 23:15
    0
    87:87+87=88 ...