Дополните каждое из чисел:

35,2; 15,7; 76,9; 95,15; 99,99 до 100

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 07:38
    0
    35,2+64,8=100

    15,7+84,3=100

    76,9+23,1=100

    95,15+4,85=100

    99,99+0,01=100