Помогите для похода туристы закупили 96 банок консервов в день они росходовали по 8 банок сколькобанок консервов у них останется после 10 дней похода

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 02:53
    0
    Закупилт-96 б.

    1 день-8 б.

    10 дней-? б.

    1) 8*10=80 (б) - за 10 дней

    2) 96-80=16 (б)

    Ответ: после десяти дней осталось 16 банок.
  2. 3 января, 04:20
    0
    1) 8*10=80

    2) 96-80=16

    Ответ: ост 16 банок