15-2 (x-2) = 22+x

Прошу решите уровне ник

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 12:05
    0
    15-2 х+4=22+х

    -2 х-х=22-15-4

    -3 х=3

    х=3: (-3)

    х=-1
  2. 14 марта, 13:01
    0
    15-2x+4=22+x

    -2x-x=22-15-4

    3x=3

    x=1