Уравнение 15-2 (x-2) = 22+x

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:04
    0
    15-2 х+4=22+х

    -2 х-х=22-4-15

    -3 х=3

    Х=3: (-3)

    Х = - 1
  2. 7 марта, 03:59
    0
    15-2 (х-2) = 22+х

    15-2 х+4=22+х

    -2 х-х=22-4-15

    -3 х=3

    х = 3 : (-3)

    х = - 1