5*5*5*5=80 поставить прав знаки

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 16:29
    0
    (5 + 5 + 5) / 5 = 3 или (-5 - 5) / 5 + 5 = 3

    (5 * 5 - 5) / 5 = 4

    (5 - 5) * 5 + 5 = 5

    (5 * 5 + 5) / 5 = 6

    (5 + 5) / 5 + 5 = 7

    (5 / 5 + 5) * 5 = 30

    (5 * 5) + (5 * 5) = 50

    5 * 5 * 5 - 5 = 120