Масса пачки какао 50 г. Найди массу 10 таких пачек 100 пачек

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 10:31
    0
    10 пачек = 50*10=500 г.=0,5 кг.

    100 пачек=50*100=5000 г.=5 кг.