Сколько будет 90:7 с остатком?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:55
    0
    90/7=12.85714285714286

    90/7=12 (ост. 6)
  2. 4 июня, 09:25
    0
    Ответ: 90:7=12 (ост. 6).