Для хоровой группы купили одинаковое количество блузок и юбок, всего на сумму 26 тыс. 600 руб. Юбка стоит 500 руб., а блузка - 450 руб. Сколько денег заплатили за все юбки?

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 08:21
    0
    1) 500+450=950 Цена комплекта юбки и блузки

    2) 26 600/950=28 Комплектов

    3) 500*28 = 14 000 Цена всех юбок