1) 8,3 + 2 (a - 1,5)

2) 5a + 3 (2 - a) используя распределительное свойство умножения упростите выражение

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:23
    0
    1) 8,3+2 а-3=5,3+2 а

    2) 5 а+6-3 а=6+2 а