Скорость катера по течению 23,7 км|ч. Найдите собственную скорость катера и его скорость против течения, если скорость течения 3,8 км| ч

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 16:56
    0
    1) 23,7-3,8=19,9 (км/ч) скорость катера

    2) 19,9-3,8 = 16,1 (км/ч) скорость против течения
  2. 27 июля, 18:31
    0
    23,7-3,8=19,9 км/ч собственная скорость катера

    19,9-3,8=16,1 км/ч скорость катера против течения