10 целых 4/21 - (4 целых 10/21+3 целых 19/21) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:42
    0
    10 4/21 - (4 10/21+3 19/21) = 10 4/21-7 29/21=10 4/21-8 8/21=1 17/21