Сумма двух чисел 745. одно из чисел 427. найти второе число

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 23:29
    0
    X+427=745

    x=745-427

    x=318
  2. 4 ноября, 00:26
    0
    745-427=318 (второе число) ...