Как решить?

5-2x=2x+5

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:05
    0
    5-2 х=2 х+5

    -2-2=5-5

    -2-2=0

    2-2=0
  2. 10 ноября, 23:40
    0
    5-2 х=2 х+5

    -2 х-2 х=5-5

    -4 х=0

    х=0