Вычислите неизвесное число m.

m - 462=2098. m• 16 = 4816

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:39
    0
    M-462=2098

    m=2098+462

    m=2560

    m*16=4816

    m=4816/16

    m=301