В столовую привезли 80 кг муки В первой израсходовали 12 кг муки а в второй в 2 раза больше сколько кг муки осталось

и сравни 100 мин. 2 ч

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:19
    0
    80-12 - (12*2) = 68-24=44 кг муки осталось 1 час=60 мин 2 часа=120 мин 100 мин меньше 120 мин
  2. 2 января, 16:50
    0
    (80-12) = 68

    12*2=24

    68-24=54