С двух участков земли общей площадью 20 м квадратных собрали урожай огурцов. с первого участка собрали 330 кг огурцов а со второго - 270 кг. какой была площадь каждого из участков если масса собранного урожая с каждого квадратного метра была одинаковой.

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:28
    0
    (330+270) / 20=30 кг с 1 м2

    330/30=11 м2 1 й участок

    270/30=9 м2 - 2 йучасток