С 2 участков земли общей площадью 220 м квадратных собрали урожай огурцов с первого участка собрали 330 кг огурцов а со второго 270 кг какой была площадь каждого из участков если масса собранного урожая с каждого квадратного метра была одинаковой

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:33
    0
    330+270=600 кг

    600/20=30 кг/м кв

    330/30=11 м кв

    270/30=9 м кв

    вроде изи