Периметр квадрата равен 41 1/5 найдите сторону квадрата

1. 10,5 м

2. 10,2 м

3. 1,03 м

4. 10,3 м

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 05:19
    0
    41,5 : 4 = 10,3 м

    Сторона равна 10.3
  2. 21 декабря, 05:27
    0
    41 1/5=206/5=41,2

    41,2:4=10,3