Упрости и вычисли значение выражения 3 х - 7 х+х если х=3

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 17:09
    0
    Решение:

    3 х-7 х+х=-3 х

    Подставим значение х=3

    -3 х=-3*3=-9

    Ответ: - 9