Под какими действиями нужно выполнять? 700-433+72·18

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 16:05
    0
    72*18=1296 700-433=267 267+1296=1563
  2. 22 октября, 16:06
    0
    1 умножение

    2 минус

    3 плюс