вычислите - 8/15 + 13/30

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 20:04
    0
    -8/15=-16/30

    -16/30+13/30=-3/30=-1/10 или - 0,1
  2. 21 января, 23:20
    0
    -8/15=-16/30

    -16/30+13/30=-3/30=-1/10 или - 0,1