Решить уравнение 63-y=32

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:53
    0
    63-y=32 y=63-32 y=31
  2. 28 сентября, 16:52
    0
    63-у=32

    у=63-32

    у=31

    63-31=32

    32=32