Найти произведение и сделать проверку 32 * 750 180*340 404*217

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:20
    0
    32*750=24000

    24000/750=32

    180*340=61200

    61200/340=180

    404*217=87668

    87668/217=404