Реши уравнение х+6=49 у-50=28 74-х=30

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 21:58
    0
    X + 6 = 49

    x = 49 - 6

    x = 43

    y-50=28

    y=50-28

    y = 22

    74-x = 30

    x = 74-30

    x = 44