Упростить выражение 0.4 * (0.9-5/7x) - 0.9 * (0.4-1 3/7x)

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:38
    0
    0,4*0,9-0,4*5/7 х-0,9*0,4+0,9*10/7 х=9/7 х-2/7 х=х