Деление с остатком. Пользуясь формулой a = b*c+r найти С, если а = 38, b=7, r=3

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:21
    0
    А=bc+r

    38=7c+3

    35-7c=0

    7c=35

    c=35/7

    c=5