вычислить наиболее простым способом (6,8-2,76) + (2,76-4,8)

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:52
    0
    (6,8-2,76) + (2,76-4,8) = (6,8-4,8) + (2,76-2,76) = 2+0=2.

    На здоровье.