Составить и решить уравнение, Выполнить проверку.

1. х, 23, 47, где неизвестное число-слагаемое

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 10:44
    0
    47-х=23

    Х=47-23

    Х=24

    47-24=23