Решить уравнение: 1/2 х-9=1/3-2 х

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:41
    0
    1/2 х-9=1/3-2 х

    1/2 х+2 х=1/3+9

    2 1/2 х=9 1/3

    х=9 1/3 : 2 1/2

    х=3 11/15