С автостанции одновременно в одном направлении выехали 2 автобуса. Скорость одного автобуса 50 км/ч, а другого - 65 км/ч. Какое расстояние будет между автобусами через 3 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:29
    0
    50*3=150 км за 3 часа проедет 1 автобус 65*3=195 км за 3 часа проедет 2 автобус 195-150=45 км расстояния будет между ними через 3 часа