Решить уравнение

200-560: (y+36) = 48*4

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:07
    0
    200-560: (y+36) = 48*4

    50-140: (y+36) = 48

    50-48=140: (y+36)

    2=140: (y+36)

    1=70 (y+36)

    y+36=70

    y=70-36

    y=34