Решить пример и проставить действия (17+43) : 2-9*8:4+70: (7+7) =

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:48
    0
    1. 3 7 4 5 8 6 2

    (17+43) : 2-9*8:4+70: (7+7) = 17

    1) 17+43=60

    2) 7+7=14

    3) 60:2=30

    4) 9*8=72

    5) 72:4=18

    6) 70:14=5

    7) 30-18=12

    8) 12+5=17