X-45-27 как упростить это вырожение

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:04
    0
    Х-45-27=х-72 или х=72
  2. 3 февраля, 22:40
    0
    Х-45-27=х - (45+27) = х-72